Столяр и его помощник должны сделать 217 столярик в день делают 18 помощник стран стран и осталось делать после 2 дней работать 4 дня работы 7 дн Помогите решить задачку ей работать
- 15.09.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(18+13)*2=62(р) .2)(18+13)*4=124(р) 3)(18+13)*7=217(р). Ответ:62р,124р,217р
- 15.09.2018 21:04