Два велосепидиста выехоли одноврем 1проехол 12км ч а 2 14км .какое растояние будет между ними через 2 ч
- 01.09.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
(12+15)*2=54 км - проехали два велосипедиста за 2 часа
64-54=10 км - расстояние между велосипедистами
- 02.09.2018 09:29
1)12*2=24км/ч-расстояние первого
2)14*2=28км/ч-расстояние второго
3)28-24=4 км
Ответ: 4 км удет между ними расстояние.
- 03.09.2018 11:33