Помогите с домашкой,тема доли. Вырази в часах:1 мин,1 с.,вырази в сутках:1ч,1 мин.,вырази в квадратных метрах:1 см2,1мм2,.вырази в кубических метрах:1 дм3,1 см3.
- 05.09.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 мин =1/60 часа
1 сек = 1/3600 часа
1 час = 1/24 суток
1 мин = 1/1440 суток
1 см в квадр =1/10000 метров квадр
1мм кв = 1/1000000 метр квадр
1 дм3 = 1/1000 м3
1 см3 = 1/1000000 м3
- 06.09.2018 17:07