Расстояние между двумя городами 81 км Из них одновременно выехали два велосипедиста друг другу навстречу один Велосипедист проезжает в час на 3 больше другого На каком расстоянии от городов они встретились если встреча произошла через 3 часа после выезда
- 21.09.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)81:3=27(км/ч)
2)27:3=9(км/ч)
или такой способ
1)3*3=9(ч)
2)81:9=9((км))
- 22.09.2018 23:05