Вычислительная,выбирая удобный порядок действия:7231+1437+563;(964+479)-264
- 13.07.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
7231+1437+563=7231+2000=9231
(964+479)-264=964-264+479=700+479=1179
- 14.07.2018 18:38