Каждый угол выпуклого много угольника равен 165 . найдите число сторон этого многоугольника
- 20.07.2018 05:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть n-число сторон
180(n-2)=165
n-2=180-165
n-2=15
n=17
воо и ответ:17 сторон
удачи ;)
пока.
- 21.07.2018 18:31