Книга и блокнот вместе стоят 150 рублей, блокнот и ручка вместе стоят 40 рублей. Определи стоимость покупки, состоящей из книги, блокнота и ручки,если книга и ручка стоят 130 рублей. Ребята помогите пожалуйста!1!!
- 15.07.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)40+150+130=320(р.)-если мы купим всё по два
2)320:2=160(р.)
- 16.07.2018 23:56