Помогите решить уравнение
(161-у):16=9
- 23.07.2018 22:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
(161-y)/16 = 9
161/16-y/16 = 9
-y/16 = -17/16
-1/16
y = -17/16 / (-1/16)
y = 17
- 25.07.2018 12:41