Решить уравнение 376-х=120х÷3=72
- 09.08.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
376-х=120×÷3=72
376-х=120×=72×3
376-×=120×=216
496×=216
×=496:216
×=2 с ост.
376-2=120×2÷3=72
72=72
- 01.01.1970 00:00