(3 1/6 - 2 7/16):1 2/5
- 25.07.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3 1/6 - 2 7/16):1 2/5=(3 8/48 - 2 21/48):1 2/5=35/48:7/5=35/48*5/7=25/48
- 26.07.2018 02:12