(x+3)*(x-4)=30 решите пожалуйста)
- 21.08.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х2-4х+3х-12-30=0
Х2-х-42=0
Д= 1+168=169
Х= 1-13)/2=-6
Х=1+13)/2= 7
- 22.08.2018 04:20