Пожалуйста решите умоляю
0,9:1,5+4,5×0,12-0,007.
по действиям
- 14.07.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4,5 * 0,12 = 0,54 2) 0,9 : 1,5 = 0,6 3)0,54 - 0,007=0,533 4) 0,533 + 0,6=1,133 1) Умножение 2) Деление 3) Вычитание 4) Сложение
- 16.07.2018 06:11