856-c=412решите пж
k-4523=2354
- 06.09.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
856-с=412 С=856-412 С=444 ------------------ 856-444=412 412=412 k-4523=2354 k=4523+2354 k=6877 --------------------- 6877-4523=2354 2354=2354
- 07.09.2018 18:26