Упростить и затем найти значение а) 477-х+223, если х=188; х=399
- 06.08.2018 10:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
477-х+223=700-х
а) Если х=188, то 700-188=512
б) Если х=399, то 700-399=301
- 07.08.2018 18:06