Туристы взяли в поход 7 палаток . Смогут ли 24 человека разместиться в палатках , если 4 из них трёхместные , а в 3 палатки четырёх местные ?
- 25.09.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4×3= 12 человек в трехместной палатке
2) 4×3= 12 человек в четырехместной палатке.
3) 12 + 12 = 24 .
Ответ: Да, туристы смогут разместится в данных палатках.
- 26.09.2018 05:57
1)4*3=12(л)-может вместиться в трёхместных палатках
2)3*4=12(л)-может вместиться в четырёхместных палатках
3)12+12=24(л)-да,они смогут вместиться в эти палатки
Ответ:Да,смогут
- 28.09.2018 00:12