Денису 13 лет а папе 40 лет.На сколько папа старше 4 года назад. Во сколько раз папа старше 4 года назад
- 27.08.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) на 40-13= 27 лет
2)1. 40-4=36
2.13-4=9
3.36:9=4
ответ: на 27 лет; в 4 раза
- 28.08.2018 23:15
1) (40-13)=27-4=23г - на 24года старше, четыре года. Ответ:папа был старше сына на 24года ( четыре года назад)
- 29.08.2018 00:20