Запиши в твблице,какими могут быть длины двух разных сторон прямоугольника,если его периметр равен 20 см
- 18.08.2018 11:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
8см длина2см ширина решение 1) 8×2=16см 2)2×2=4см 3) 4+16 =20.
- 19.08.2018 10:49