Срочно нужно:
реши двумя способами
(х-87)-27=36
- 11.08.2018 19:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-87=36+27
х-87=63
х=63+87
х=150
х-(87+27)=36
х-114=36
х=36+114
х=150
- 13.08.2018 03:14