№1) 5/9-3/8 =?
№2) упростить 7/n+9/5n
- 23.09.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)Под общий знаменатель 72
40-27/72=13/72
2)Тоже под общий 5n
35+9/5n=44/5n
- 24.09.2018 12:07