Найдите сумму чисел -3;0,8;-2,3;4,7;-6,02
- 01.09.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 3 + 0,8 + (- 2,3) + 4,7 + (- 6,02) = -3 + 0,8 - 2,3 + 4,7 - 6,02 = - 2,2 - 2,3 - 6,02 + 4,7 = - 10,52 + 4,7 = - 5,82
- 02.09.2018 09:42
-3 + 0,8 + -2,3 + 4,7 + -6,02 = 0.8 + - 5.3 + 4.7 + -6.02=
5.5 + -11.32= -5.82
- 03.09.2018 21:44