Дна сторона треугольника равна 10 см, она на 2 см меньше второй стороны и на 3 см меньше третьей .Вычеслите пириметр этого треугольника
- 24.07.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
10+2=12-вторая сторона
10+3=13 -третья сторона
10+12+13=35см периметр.
Ответ 35см.
- 26.07.2018 18:13