Сакратите дробь 28/35;44/88;196/84;0,375
- 22.08.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
28/35- 7)=4/5.
(7 доп.дел.)
44/88=44)=1/2
(44 доп. дел.)
196/84=98/42=49/21=7/3=2 целых 1/3
375/1000=375/1000 =3/8
Числитель и знаменатель делится на 125
- 23.08.2018 16:33