Для пошива 1 комплекта постельного белья необходимо 4м однотонной ткани и 3м цветной. Сколько метров ткани потребуется для пошива 2025 комплектов белья?
- 10.08.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
И так...
4+3=7(м) - для пошива одного комплекта.
2025*7=14175(м) - для пошива 2025 комплектов белья.
Ответ: 14175 метров понадобиться для пошива 2025 комплектов белья.
Я не очень разбираюсь в математике.
Но решить могу на пять.
Пятёрочка тебе обеспечена. с:
- 12.08.2018 13:25