Длина прямоугольника равна 5 см. а ширина -3 см. найди его пириметр и площадь. маттематика 4 класс
- 12.08.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р =(А + В) х2
( 5 + 3) х2 =8 х 2 = 16(см) периметр прямоугольника
S = A x B
5 х 3 = 15(см²) площадь прямоугольника
- 13.08.2018 06:55