Какое из чисел 6,13,18 является корнем уравнения: 1)2x-12=24 является корнем уравнения : 1)2x -12 =24; 2) 18-3x=0?
- 25.08.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2х-12=24 2х=24+12 2х=36 Х=36:2 Х=18 Ответ:18 2)18-3х=0 -3х=0-18 Х=-18:(-3) Х= 6 Ответ:6
- 27.08.2018 13:41