Решите уравнение
1)987-(x+364)=519
2)3128-(m+425)=1509
- 08.08.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
987-(х+364)=519
987-х-364=519
987-364-519=х
х=104
3128-(m+425)=1509
3128-m-425=1509
3128-425-1509=m
m=1194
- 09.08.2018 05:02