Проверьте выполнения задания. Реши уравнение х:8=7(ост.2)Витя выполнил задание так. х:8=7(ост.2) х=8*7 х=56 Витя выполнил задание верно или нет?
- 22.09.2018 11:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
X должен равняться 58 т.к. сказано что остаток 2
скорее всего решается так:
х:8=7(ост2)
х=8*7+2
х=58
- 23.09.2018 02:01