Маша сделала для гирлянды в 2 раза меньше флажков,чем Лена,а Света-в три раза больше флажков,чем Лена.Сколько флажков сделала каждая девочка,если всего у них получилось 18 флажков?
- 08.07.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)9×3=27(г)- у Светы
3) 27-9=18(г)
Ответ:9гирдянд у Маши,27гирлянд у Светы,18гирлянд у Светы.
- 09.07.2018 23:37