Помогите решить. -5+(5+(-99))=? (-48+91)+(-91)=? (-34+59)+34=? (47+(-91))+91=? (-4)+(-2)+22+14=? -28+(18+29)=? -10+(-10+30)=?
- 05.08.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
-5+(5+(-99)=-5+(-94)=-5-94=-99
(-48+91)+(-91)=43-91=-48
(-34+59)+34=25+34=59
(47+(-91))+91=(47-91)+91=47
(-4)+(-2)+22+14=-4-2+22+14=-6+36=30
-28+(18+29)=-28+47=19
-10+(-10+30)=-10+20=10
- 06.08.2018 06:39
-5+(5+(-99)=-5+(-94)=-99
(-48+91)+(-91)=43+(-91)=-48
(-34+59)+34=25+34=59
(47+(-91))+91=-44+91=47
(-4)+(-2)+22+14=30
-28+(18+29)=-28+47=19
-10+(-10+30)=-10+20=10
- 07.08.2018 21:32