A/15+a10 если a=1,2,5,7
- 14.08.2018 12:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1/15+1/10= (10+15)/150=25/150=1/6
2) 2/15+2/10=(20+30)/150=50/150=1/3
3)5/15+5/10=(50+75)/150=125/150=5/6
4)7/15+7/10=(70+105)/150=175/150=7/6
- 16.08.2018 03:42