Угадайте корень уравнение и выполните проверку : 8-у = у+2
- 23.09.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
8-y=y+2
2y=6
y=3
Проверка 8-3=3+2
5=5
Ответ y=3
Зачем угадывать если можно решить
- 24.09.2018 08:36