Помогите решить задачу:
Две бригады ремонтировали дорогу. первая бригада отремонтировала 3 км 506 м,другая-на 730 м больше. какой длины дорогу отремонтировали обе бригады
- 10.09.2018 11:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 км=3000м
1)506+730=1 236(м)
2)3000+1236=4 236(м)
3)3506+4236=7 742
Ответ:7км 742м длина дороги отремонтировали обе бригады
Я думаю что так надо решать
- 11.09.2018 15:31