На отрезке АМ равным 22 см отметили точку К, такую что АК равно 16 см и точку Р что РМ равно 17 см. Найдите длину отрезка КР
- 17.07.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если на отрезке АМ отметили точку К, то отрезок КМ:
22-16=6 см - КМ
22-17=5 см - АР
5+6=11 см
22-11=11 см
Ответ: 11 см
- 19.07.2018 19:38