Придумайте задачу по выражению 168-43 и умножить на 2
С ответом и решением пожалуйста
- 03.09.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
У Маши 168 орехов а у Пети на 43 меньше чем у Маши а у Толи в 2 раза больше чем у Пети.сколько у толи орехов?
1)168-43=125(о)у Пети
2)125*2=250 (0) у толи
- 04.09.2018 05:01