Помогите пожалуйста. Составь пять разностей,у которых уменьшаемое "круглый" десяток , а вычитаемое равно 7. Запиши эти разности и вычисли их значения. Сравни число десятков в уменьшаемом и в значении разности. Обрати внимание на то, что число десятков уменьшается на 1.
- 26.09.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
10-7=3
20-7=13
30-7=27
40-7=37
50-7=47
не уверена но думаю что так
- 27.09.2018 12:44