Дополни задачу и реши их Вася делал зарядку 12 минут а его сестра на 5 минут меньше
- 14.07.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вася делал зарядку 12 мин а сестра на 5 минут меньше вопрос сколько минут ребята делали зарядку вдвоём
решение
12-5=7 (мин с)
7+12=19 (мин в)
- 16.07.2018 09:03