Вычислите периметр шестиугольника, три стороны которого равны по 8 см. а три другие- по 10
- 14.09.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Так как это шестиугольник, и у него шесть сторон , нужно сложить извесные стороны и умножить на 3:
(8+10)*3= 80*3= 240
- 16.09.2018 18:14