(790-икс:38):5 =47
решите пж
- 05.09.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
(790-икс:38):5 =47
790-x:38=47*5
790-x:38=235
-x:38=235-790
x:38=555
x=555*38
x=21090
- 06.09.2018 06:55
(790-х:38):5=47
790-х:38=235
-х:38=-555
-х=-21090
х=21090
Ответ=21090.
- 07.09.2018 09:19