Решите уравнения.
(Х-87)-27=36
87-(41+У)=22
Спасибо заранее.
- 14.09.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
(x-87)-27=36 87-(41+y)=22
x-87=36+27 41+y=87-22
x-87=63 41+y=65
x=63+87 y=65-41
x=150 y=24
- 14.09.2018 03:11