Составьте задачу по краткой записи и решите её.
1-й-64 яблока
2-й ?на 36 яблок меньше,чем в 1-ом
3-й ?на 34 яблока меньше,чем в 1-ом
- 22.09.2018 23:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вопрос сколько всего я блок на всех грядках
64-36=28(я)на второй
64-34=30(я)на третий
64+28+30=122(я)всего
Ответ:122яблока всего
- 23.09.2018 01:00