Пожалуйста, срочно!!!! Сколько дм в 3/4 м в квадрате????
- 03.09.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2дм=5см
3/4м=7дм5см
3/5м^2=60дм^2
2/5дм^2=40см^2
5/8сут=15ч
3/4сут=1080мин
5/6мин=50с
5/12года=5мес
- 04.09.2018 23:38