Какое из данных чисел больше остальных 1)44% от 53 2)28% от 60 3)20% от 95 4)56% от 69
- 08.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
53/100*44=23,32
60/100*28=16.80
95/100*20=19,00
69/100*56=38,64
Ответ: больше всех последнее
- 09.09.2018 19:06