Найти значения выражения 85408-408×(155-99); 417908+6073×56+627044.
- 20.08.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 Выражение.
1) 155-99=56.
2)85408-408=85000
3)85000x56=4760000
2 Выражение.
1)417908+6073=423981
2)56+627044=627100
3)423981x627100=265878485100
ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО!
- 21.08.2018 11:38