Вычислить рациональным способом-55×74-74×50+50×70-70×45+45×66-66×40+40×62-62×35
- 15.08.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
74*(55-50)+70*(50-45)+66*(45-40)+62*(40-35)=74*(-105)+70*5+66*5+62*5=370+350+330+310=1360
- 16.08.2018 00:45