В пяти классах школы 118 учеников а в шестых на 32 ученика меньше. сколько учеников в пятых и шестых классах?
- 01.08.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 118-32=86-учеников в шестых классах
2) 118+86=204 ученика в пятых и шестых классах.
- 02.08.2018 21:06
1) 118-32=86 (учеников) - в шестых классах.
2) 118+86=204 (ученика) - в пятых и шестых классах.
Ответ: 204 ученика.
- 03.08.2018 23:31