Длина окружности с радиусами 6,5 см и 3,5 см. Длина какой окружности больше и на сколько?
- 07.08.2018 08:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина окружности = 2*пи*радиус
длина окр1=2*3,14*6,5=40,82см
длина окр2=2*3,14*3,5=21,98см
длина окр1 больше длины окр2 на 18,84см
- 08.08.2018 07:03