18+945*938+8421*32841
- 09.08.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 945*938=916.410
2)8421*32841=276.554.061
3) 18+916.410=916.428
4) 916.428+276.554.061=277.470.489
- 01.01.1970 00:00