Найди периметр квадратов со сторонами 10см,5 см, 6см, 8см.. Вырази в дециметрах и сантиметрах
- 24.07.2018 22:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
10×4=40 (см)=4 (дм)
5×4=20 (см)=2 (дм)
6×4=24 (см)=2 (дм) и 4 (см)
8×4=32 (см)=3 (дм) и 2 (см)
- 25.07.2018 23:58