(149-x*x*x)*7=168
Помогите плжалуйста !!
- 22.09.2018 22:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
(149-х·х·х)=168:7 (149-х·х·х)=24 х·х·х=149-24 х·х·х=125 х=5
- 23.09.2018 11:17