Решите уравнение
2732+(5000-Н)=4803
(Р + 7245) - 3834 = 6357
8113-(10 101- неизв)=5207
- 23.09.2018 10:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.)5000-н=4803-2732; 5000-н=2071; Н=5000-2071; Н=2929; 2732+(5000-2929)=4803. 2.)(р+7245)-3834=6357; (р+7245)=6357+3834; (р+7245) =10191; Р=10191-7245; Р=2946; (2946+7245)-3834=6357.
- 24.09.2018 02:26